Жить без детского сада

Я не могу… да и не надо!

Всю нежность, любовь и заботу свою

Я детям в родном детсаду отдаю.

Хочу, чтоб они, вырастая,

Мечты свои в жизнь воплощали.

Образование:
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Общий трудовой стаж: 2 года
Педагогический стаж: 2 года

Владение технологиями:

ТРИЗ, игровые технологии, здоровьесберегающие технологии, технология интеллектуально-творческого развития дошкольников В.В. Воскобовича, игровая технология «Дары Фрёбеля», технология ИОС, личностно-ориентированные технологии, моделирование, мнемотехнология, технология интеллектуальных карт,  информационные технологии, инновационные методики взаимодействия с семьями воспитанников.

Несколько слов о себе:

Мне кажется, что не только мы даём что-то полезное детям, мы ведь и сами у них многому учимся. У кого, как не у детей, ты научишься радоваться новому дню, не помнить обид и смотреть на мир широко открытыми глазами? Работая с дошкольниками, я не перестаю удивляться, насколько они разные, непредсказуемые, интересные, забавные, удивительно умные. Каждый ребёнок уникален. Меня иногда спрашивают: «Почему ты решила стать воспитателем? Ведь там так сложно!» У меня ответ один: «Я просто люблю свою работу, люблю своих ребятишек, люблю заниматься тем делом, которое приносит мне удовлетворение!»