Добрый день и добрый час
на нашей страничке группы № 4

( старшего дошкольного возраста)

мы рады видеть вас!

Давайте познакомимся.

С ВАШИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:

Воспитатели группы

Киселева Светлана Евгеньевна

Некрасова Елена Валерьевна

Мы позаботится о том, чтобы ваши дети стали самостоятельными, общительными, любознательными, всесторонне развитыми. Каждому ребенку от природы дано быть умным, здоровым и счастливым человеком. Задача взрослых помочь малышу раскрыть свой потенциал, научить его познать окружающий мир. У нас он будет общаться, играть, рисовать, танцевать, научится писать, строить и многое другое.

Жизнь нашей группы:

Сегодня, 25 февраля, воспитанники нашей группы Олег и Лера приняли участие в муниципальном отборочном туре олимпиады по развитию речи и обучению грамоте «Праздник правильной речи. В гости к Мудрой Сове». Участие в олимпиаде дало детям возможность проявить свои интеллектуальные способности, знания и умения. Олег с Лерой показали довольно высокие результаты. Молодцы! Так держать!

Ребята отправились в путешествие в страну Здоровья. Дети узнали, что такое здоровый образ жизни, выполняли различную гимнастику для рук, для глаз, для тренировки дыхания. Научились преодолевать препятствия и весело провели время.

Детские зимние олимпийские игры

Дети нашей группы приняли участие детских зимних олимпийских играх. Командам-участницам предстояли непростые спортивные состязания: лыжные гонки, езда в оленьих упряжках, прыжки пингвинов, хоккей на льду, выкладывание олимпийских колец и много других испытаний.
Наши юные олимпийцы, как настоящие, взрослые спортсмены целеустремленно и настойчиво шли к победе, а болельщики горячо и страстно поддерживали их. 0 Несмотря на сложность представленных в олимпиаде спортивных состязаний, наша команда справилась со всеми заданиями на «отлично», подтвердив это хорошим настроением, бодрым духом, кучей положительных эмоций, «золотыми» медалями от Бин Дунь Дунь и почетной грамотой от руководителя детского сада.

Зимняя Олимпиада в самом разгаре!!!

Воспитанники нашей группы познакомились с олимпийским движением и символикой Олимпиады- симпатичной пандой Бин Дуньдунь!!! Расширили представление о зимних Олимпийских видах спорта
Мы болеем за Россию !!!!

Группа № 4

Количество воспитанников:22

Дошкольный возраст

Участие в проекте «Я-исследователь» очень интересно и увлекательно!