Добрый день и добрый час
на нашей страничке группы № 2
( группы младшего дошкольного возраста)

С ВАШИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:

Воспитатели группы

Ражева Оксана Сергеевна

Пыжова Кристина Игоревна

Мы позаботится о том, чтобы ваши дети стали самостоятельными, общительными, любознательными, всесторонне развитыми. Каждому ребенку от природы дано быть умным, здоровым и счастливым человеком. Задача взрослых помочь малышу раскрыть свой потенциал, научить его познать окружающий мир. У нас он будет общаться, играть, рисовать, танцевать, научится писать, строить и многое другое.

Жизнь нашей группы:

Медвежонок косолапый
Всех зверят милей.
А его косматый папа —
Царь лесных зверей.

Аппликация очень увлекательное занятие!!!

Ледяные картины

На первый взгляд такая поделка как ледяные картины может казаться абсолютно непримечательной. Однако это не так. Попробуйте сделать яркие картины вместе с детьми, и вы увидите, сколько восторгов они у них вызывают.
Во время утренней прогулки дети рисовали картины разноцветной водой. Уже вечером получились разнообразные ледяные картины, которыми мы вместе удивлялись и восхищались. Все получили море положительных эмоций.

Эти удивительные олимпийские мишки!

Воспитанники нашей  группы участвовали в выставке рисунков «Эти удивительные олимпийские мишки! ». Юные художники очень постарались, проявили всю свою фантазию и воображение, используя для работы разные краски. Какие живописные Панды символы олимпиады 2022  получились! А ребята, проходя мимо, с гордостью заявляют, что это их шедевры.

Творческая мастерская.

Занятие творческим трудом имеет огромное значение для обучения и воспитания детей. Создавая красивые вещи своими руками, видя результаты своей работы, дети получают прилив энергии, сильные положительные эмоции, испытывают внутреннее удовлетворение, возникает желание жить по законам красоты. В процессе творческой деятельности у детей развивается эстетическое восприятие, образные представления и воображение, эстетические чувства.

«День рождение снеговика»

Не зря день 18 января объявлен – всемирным днем снеговика – один из любимых праздников детворы. Есть такое давнее поверье, что слепив снеговика в этот день, нужно загадать желание, нашептать его снеговику, и оно обязательно сбудется! В нашей группе этот день был очень насыщенный. Утром детей встречал маленький снеговик, который рассказал свою историю, загадывал интересные загадки. Еще в этот день ребята встретили « Зимушку» и большого снеговика, которого поздравляли с днем рождения, водили «каравай» ну и конечно же прошептали свои пожелания и сделали красивые открытки в «творческой мастерской». Ну а в завершении дня ребята играли в подвижные игры и танцевали с настоящим снеговиком!

Группа № 2

Количество воспитанников:20