на страничку  группы № 1

С ВАШИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:

Воспитатели группы

Скребова Ольга Алексеевна

Кофейникова  Ольга Сергеевна

Мы позаботится о том, чтобы ваши дети стали самостоятельными, общительными, любознательными, всесторонне развитыми. Каждому ребенку от природы дано быть умным, здоровым и счастливым человеком. Задача взрослых помочь малышу раскрыть свой потенциал, научить его познать окружающий мир. У нас он будет общаться, играть, рисовать, танцевать, научится писать, строить и многое другое.

Жизнь нашей группы:

В рамках празднования «Дня Защитника Отечества» ребята группы сделали подарки для своих папочек, вот такие замечательные чашки у нас получились.

Ребята отправились в путешествие в страну Здоровья. Дети узнали, что такое здоровый образ жизни, выполняли различную гимнастику для рук, для глаз, для тренировки дыхания. Научились преодолевать препятствия и весело провели время.

В группе прошел день, посвященный зимним забавам. Детей к себе в гости пригласил Снеговик и предложил поиграть в веселые подвижные игры. Ребятам так понравились зимние забавы, и они сделали совместную картину с зимними развлечениями.

Зимним холодным денёчком, в гости к ребятам прилетели синички погреться и поиграть. Они приготовили много интересных подвижных игр. Были и догонялки, салки, снежки, даже потанцевали с птичками. Было очень весело! За это мы решили поблагодарить синичек  и не отпускать их в лес и приготовили для них вкусные зернышки.

Группа № 1

Количество воспитанников:18